г. Казань, ул. Спортивная д.33
+7 (843) 272-96-78
+7 (843) 273-52-95

Весы ВЭТ-150-1С (платформа 300*400)

6300 р.

Напольные электронные товарные весы «Мехэлектрон ВЭТ-150-1С» с расчётом стоимости товара. Предназначены для взвешивания с точностью до 50 грамм объёмных товаров и грузов массой до 150 килограмм. Могут применяться на торговых и промышленных предприятиях, складах, в аэропортах, на вокзалах, в сельском хозяйстве, на предприятиях общественного питания и в быту. Для использования в торговой сфере будет полезна функция памяти цены товарных позиций. С её помощью можно быстро вычислить итоговую стоимость взвешиваемого товара.

Платформенные товарные весы «Мехэлектрон ВЭТ-150-1С» состоят из металлической нержавеющей платформы и стойки. Имеют панель (пульт) управления, расположенный на стойке. На панели управления находятся три светодиодных индикатора и клавиши для ввода и управления данными. Индикаторы отражают массу, цену и итоговую стоимость.

Весы поставляются с разным размером металлической платформы. Размер платформы может быть 300х400, 400х500, 450х600, 600х800 мм.

Электронные товарные весы «Мехэлектрон ВЭТ-150-1С» изготавливаются из качественных материалов. Принцип их работы заключается в выводе на дисплей преобразованных данных от тензорезисторного датчика в электрический сигнал. Поэтому тензо датчик и аналого-цифровой преобразователь являются очень важными составляющими. В товарных весах «Мехэлектрон ВЭТ-150-1С» используется современная электроника от проверенных производителей.

Напольные товарные весы «Мехэлектрон ВЭТ-150-1С» имеют встроенную аккумуляторную батарею. Это даёт возможность использовать их в торговом или складском помещении без доступа к электропитанию или для выездной торговли.

Особенности товарных весов «Мехэлектрон ВЭТ-150-1С»:

  • Питание автономное (встроенный аккумулятор) или от сети через сетевой адаптер;
  • Время полного разряда АКБ — не менее восьми часов;
  • Диапазон температур эксплуатации варьируется от -10 до +40 °С (при относительной влажности до 80%);
  • Три ярких светодиодных дисплея, которые хорошо читаются практически при любом освещении. Они отражают массу, цену и стоимость товара;
  • Вычисление стоимости взвешиваемого товара;
  • Память на цены часто взвешиваемых товаров (четыре позиции);
  • Функция тарирования. Она позволяет взвешивать груз без учета массы упаковки;
  • Функция суммирования для вычисления общей массы и стоимости разных грузов;
  • Регулируемые опоры. Для установки весов на неровной поверхности, это нужно для большей точности взвешивания;
  • Платформа и стойка из нержавеющей стали.
Заказать сейчас